Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пресс-релиз 23-я Казахстанская Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ» – KIOGE 2015

Пресс-релиз 23-я Казахстанская Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ» – KIOGE 2015

Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета примет участие с 6 по 9 октября 2015 г. в 23-ей Казахстанской Международной Выставке и Конференции «Нефть и Газ» – KIOGE 2015, г. Алматы.

KIOGE – это уникальное на постсоветском пространстве выставочно-конференционное мероприятие, которое демонстрирует столь долгую и плодотворную историю. Исключительный статус события поддерживается знаком отличия – международного выставочного сообщества – Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Из года в год КИОГЕ неизменно следуют своим фундаментальным принципам: максимальное отражение тенденций развития нефтегазовой отрасли, концентрация на инновационных технологиях, материалах и продукции, поддержание своего высокого международного статуса, совершенствование информационной составляющей посредством проведения научно-технологической конференции, тематических семинаров.

Ежегодно официальную поддержку событию оказывают:

  • Министерство энергетики Республики Казахстан
  • Акимат города Алматы
  • АО «Национальная компания «КазМунайГаз»
  • Союз Сервисных Компаний Казахстана
  • Дипломатические миссии стран-участниц
  • Европейская Бизнес Ассоциация Казахстана

Ежегодно выставка  KIOGE объединяет около 500 компаний-участниц более чем из 20 стран Мира. Более 40% выставочной площади занимают компании, которые являются постоянными участниками КИОГЕ. Около 25% экспозиции – это новые участники-компании, никогда прежде не выходившие на рынок Казахстана.

С момента основания и на протяжении многих лет в KIOGE участвовали и участвуют ключевые отраслевые компании и ключевые представители отрасли, что говорит об актуальности и необходимости данной площадки. Выставку посещает около 10000 специалистов отрасли, как представителей Казахстана, так и всего мирового нефтегазового сообщества.

 

Приглашаем коллег, партнеров и всех желающих

посетить стенд Института дополнительного профессионального образования

6-9 октября 2015 г., г. Алматы

Павильон №9-116


Возврат к списку