Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Поздравляем кафедру «Транспорт и хранение нефти и газа» с 65-летием

Поздравляем кафедру «Транспорт и хранение нефти и газа» с 65-летием

Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета поздравляет коллектив кафедры «Транспорт и хранение нефти и газа» со знаменательной датой - 65-летием со дня образования кафедры.

Мы гордимся, что имеем возможность сотрудничать с вами со дня основания Института дополнительного профессионального образования. Понимая высокую значимость возрастающих требований к подготовке специалистов трубопроводного транспорта, вы активно совершенствуете учебный процесс, внедряете современные обучающие инструменты и программы, с целью повышения качества учебного процесса. Вы готовите высококлассных специалистов трубопроводного транспорта. Профессорско-преподавательский состав кафедры всегда отличали высокая компетентность и творческий подход в научной и педагогической деятельности. Вы отдаете своему делу знания, сердце, и высокий профессионализм - продемонстрировав тем самым, значимость кафедры и для науки, для высшего и дополнительного профессионального образования.

От всей души желаем коллективу кафедры неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья и новых профессиональных достижений на благо родного университета.

Высоко оцениваем нашу совместную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 


Возврат к списку