Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пост-релиз «XV специализированная выставка «Строительство. Коммунальное хозяйство. Энергосбережение-2011»

Пост-релиз «XV специализированная выставка «Строительство. Коммунальное хозяйство. Энергосбережение-2011»

С 9 по 11 марта 2011 года Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ принял участие в  XV специализированной выставке «Строительство. Коммунальное хозяйство. Энергосбережение-2011».

На церемонии открытия выставки присутствовал министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан – И.И. Ялалов. Он отметил, что жилищно-коммунальный комплекс республики является одним из наиболее динамично развивающихся секторов экономики и для этой отрасли требуются новые современные технологии и инновационные решения.

Успеху проведения выставки способствовала насыщенная деловая и научно-практическая программа. Выставка была приурочена к проведению расширенной коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ с повесткой дня: «Об итогах работы жилищно-коммунального комплекса Республики Башкортостан в 2010г. и задачи на 2011г».

Институт ДПО УГНТУ представил услуги дополнительного профессионального образования для  специалистов ЖКХ. Особым интересом у посетителей пользовалась программа повышения квалификации энергоаудиторов для проведения энергетических обследований «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения».

 

 


Возврат к списку