Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пост-релиз выставка «Жилищно-коммунальное хозяйство. Энергосбережение - 2011»

Пост-релиз выставка «Жилищно-коммунальное хозяйство. Энергосбережение - 2011»

28 января 2011 года в «Конгресс-Холле» состоялось республиканское совещание «Стратегия развития жилищно-коммунального комплекса Республики Башкортостан». В нем приняли участие: Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, руководители министерств и ведомств, главы городских округов и муниципальных районов республики, заместители глав администраций городских округов и городских поселений, курирующие вопросы ЖКХ, руководители крупных отраслевых предприятий и директора управляющих компаний.

В рамках совещания проходила выставка «Жилищно-коммунальное хозяйство. Энергосбережение - 2011». Основные тематические разделы выставки составляли: Энергосбережение в ЖКХ; Инженерные сооружения, сети, системы; Системы безопасности; Экологические аспекты в городском хозяйстве; Управление ЖКХ; Коммунальная техника; Спецодежда; Благоустройство и озеленение дворовых и междворовых территорий.

Учитывая тематику выставки крайне актуальной для Республики, повсеместный переход в жилищно-коммунальном хозяйстве на новые ресурсосберегающие технологии потребует подготовки высококвалифицированных специалистов в отрасли.

ИДПО представил на выставке программы повышения квалификации, ориентированные на специалистов, нуждающихся в периодическом обновлении теоретических и практических знаний в соответствии с требованиями развития технологии, техники и управления жилищно-коммунальным хозяйством и программы профессиональной переподготовки для специалистов, которые пришли в ЖКХ из других производств и отраслей, и нуждаются в достаточно глубокой профессиональной ориентации на новом рабочем месте.


Возврат к списку