Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пост-релиз ВЕСЕННИЙ ФОРУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ

Пост-релиз ВЕСЕННИЙ ФОРУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ

С 18 по 21 апреля 2017 года Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета принял участие в Весеннем форуме строительства и ЖКХ, крупнейшем мероприятии, объединяющем специализированные отраслевые выставки «Инженерные сети. ЖКХ», «Строительство» и «Недвижимость».

В выставке принимали участие более 100 компаний из 20 регионов России – самые уверенные компании на строительном рынке и свыше 70 спикеров-экспертов федерального и регионального уровней. Также в экспозиции участвовали дилеры иностранных производителей, в планы которых входит расширение рынков сбыта и выход на новый уровень.

В рамках форума были проведены различные мероприятия, в том числе семинар «Национальный реестр специалистов строительной отрасли: требования к включению», в котором приняла участие заместитель директора по учебной работе Институт дополнительного профессионального образования Т.В. Малинина. На семинаре обсудили вопрос обучения строителей в связи с внесением поправок в Градостроительный кодекс Российской Федерации.

Институт дополнительного профессионального образования представил актуальную информацию о новых программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации в сфере строительства и ЖКХ.


Возврат к списку