Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пост-релиз Российский энергетический форум и международная выставка «Энергетика Урала»

Пост-релиз Российский энергетический форум и международная выставка «Энергетика Урала»

С 23 по 26 октября 2018 г. Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета принял участие в Российском энергетическом форуме и международной  выставке «Энергетика Урала».

Организаторами мероприятий выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики РБ и Башкирская выставочная компания.

Форум этого года стал рекордным по числу спикеров и модераторов – 208 докладчиков собрались на площадке ВДНХ ЭКСПО УФА из 12 регионов России и 6 стран мира.

Площадь выставки в этом году составила более 5000 кв. м, на ней расположилась экспозиция 120 компаний из 24 регионов России и 8 стран мира, в том числе Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Чехии, Украины.

Экспозиция УГНТУ на Международной выставке «Энергетика Урала» была представлена стендом Института дополнительного профессионального образования и разработками факультета автоматизации производственных процессов (научная школа С.Г. Конесева).

Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета представил актуальную информацию о курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки на 2019 год, которая вызвала значительный интерес у руководителей делегаций стран СНГ и посетителей выставки.


Возврат к списку