Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение специалистов ПАО «Газпром нефть»

Обучение специалистов ПАО «Газпром нефть»

В рамках выполнения договора, заключенного между ФГБОУ ВО «УГНТУ» и ПАО «Газпром нефть» на оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования на 2017–2018 годы Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ 13 по 30 ноября 2017 г. провел обучение специалистов ПАО «Газпром нефть» (ОАО «Славнефть-Янос», АО «Газпромнефть–Московский НПЗ», АО «Газпромнефть–Омский НПЗ») по программам повышения квалификации «Механика нефтепереработки», «Технология нефтепереработки».

Для отработки профессиональных навыков на различных заводских установках, пилотных установках и в лабораториях на тренажерах для слушателей были организованы практические занятия также на площадках ГУП «Институт нефтехимпереработки», Учебный центр ПАО «Газпром трансгаз Уфа», ГАПОУ «Уфимский топливно-энергетический колледж».

Обучение всех групп специалистов завершилось успешным прохождением аттестации и получением удостоверений о повышении квалификации.

Компания «Газпром нефть» уделяет большое внимание развитию персонала. Программы развития работников формируются с учетом стратегических задач компании и результатов оценки управленческих и профессиональных компетенций сотрудников.

Институт дополнительного профессионального образования благодарит ПАО «Газпром нефть» за высокое доверие к организации повышения квалификации специалистов.

 


Возврат к списку