Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение специалистов ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг»

Обучение специалистов ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг»

Общество с ограниченной ответственностью «Инновационная Сервисная Компания «ПетроИнжиниринг» специализируется на предоставлении инженерных сервисных услуг в области техники и технологии бурения нефтяных и газовых скважин. В активе компании более 150 инженерных сервисных постов, осуществляющих сервисные работы на месторождениях нефти и газа, являющихся объектами деятельности таких компаний, как ООО «Буровая компания «Евразия», ОАО «Газпром», ОАО «Газпром нефть» (Филиал «Газпромнефть-Муравленко», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»), ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «РОСНЕФТЬ», ОАО «РИТЭК», ОАО «Зарубежнефть».

С 06 по 09 ноября 2018 г. в Институте дополнительного профессионального образования УГНТУ состоялось обучение группы специалистов ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг» по программе повышения квалификации «Крепление скважин» (32 часа). Данная программа разработана по заявке предприятия.

Разработал программу и провёл обучение преподаватель кафедры «Бурение нефтяных и газовых скважин» Уфимского государственного нефтяного технического университета: д-р техн. наук, профессор Ф.А. Агзамов.

По окончании обучения все слушатели успешно прошли аттестацию и получили удостоверение о повышении квалификации.

Благодарим руководство ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг» за оказанное доверие в вопросах подготовки кадров.


Возврат к списку