Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение специалистов компании ТОО «Азиатский газопровод»

Обучение специалистов компании ТОО «Азиатский газопровод»

С 7 по 18 сентября 2015 г. состоялось обучение зам. начальников и ведущих инженеров компрессорных станций компании ТОО «Азиатский газопровод» по программе повышения квалификации «Ремонтно-техническое обслуживание основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций с газотурбинным приводом».

Программа повышения квалификации «Ремонтно-техническое обслуживание основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций с газотурбинным приводом» разработана по заказу ТОО «Азиатский газопровод». Программа содержит актуальные вопросы по организации работ по техническому диагностированию оборудования и технологических трубопроводов компрессорной станции; особенности  рациональной стратегии диагностики и ремонта, а также основы разработки алгоритма выполнения работ по устранению неустойчивости работы оборудования и процедуры контроля выполненных работ.

Обучение проводили – доцент кафедры «Гидравлика и гидромашины» УГНТУ Д.А. Годовский, доцент кафедры «Транспорт и хранение нефти и газа» УГНТУ Р.А. Фазлетдинов. На лекции по теме «Ремонт и повышение ресурса лопаток ГТУ» присутствовал представитель ООО «НПП «Уралавиаспецтехнология».

Также по теме занятий «Диагностика и ремонт оборудования компрессорных станций» для слушателей было организовано посещение лаборатории ООО «Газпром Трансгаз Уфа».

По окончании обучения все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.


Возврат к списку