Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение специалистов АО «Ленгазспецстрой»

Обучение специалистов АО «Ленгазспецстрой»

АО «Ленгазспецстрой» - одно из ведущих предприятий России в области строительства газо- и нефтепродуктопроводов, станций подземного хранения газа, компрессорных и распределительных станций, которое обеспечивает реализацию ключевых инвестиционно-строительных проектов ПАО "Газпром".

С 22  мая по 1 июня 2017 г. в Институте дополнительного профессионального образования состоялось обучение группы специалистов АО «Ленгазспецстрой» – по программе повышения квалификации «Производство строительно-монтажных работ на объектах нефтегазового комплекса». Данная программа разработана по заявке предприятия.

 

Программа содержит все актуальные вопросы в области строительства особо опасных и технически сложных объектов нефтегазового комплекса -  требования законодательства Российской Федерации;  производство строительно-монтажных работ на объектах нефтегазового комплекса; правила безопасности в строительстве; управление персоналом на уровне бригад.

В состав итоговой аттестационной комиссии вошли представители предприятия АО «Ленгазспецстрой» - заместитель главного инженера А.Т. Усманов (председатель комиссии), заместитель генерального директора В.П. Хан; ведущие преподаватели Уфимского государственного нефтяного технического университета - заведующий кафедрой "Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ", доктор технических наук, профессор Ф.М. Мустафин, доценты кафедры «Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ» Н.И. Коновалов, Р.Ф. Гильметдинов.

Все слушатели успешно прошли аттестацию и получили удостоверение о повышении квалификации.

 

АО «Ленгазспецстрой» и Институт дополнительного профессионального образования являются давними надежными партнерами в области профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов.

Благодарим руководство АО «Ленгазспецстрой» за оказанное доверие в вопросах подготовки кадров.


Возврат к списку