Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение школьников по программе «Введение в нефтегазовый бизнес на английском языке»

Обучение школьников по программе «Введение в нефтегазовый бизнес на английском языке»

В Центре изучения иностранных языков LingvoPROF Института дополнительного профессионального образования  закончилось обучение первой группы школьников, учеников 6 класса Инженерного лицея №83 имени М.С. Пинского,  для которых была открыта специально разработанная программа «Введение в нефтегазовый бизнес на английском языке».

На занятиях учащиеся развивали навыки общения, достаточно быстрого и спонтанного говорения; тренировали стратегии и тактики современной коммуникации; изучали основы нефтегазового бизнеса и производства.

По окончании обучения школьники получили сертификат Института дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета о прохождении курса. Директор института Алексей Савельевич Зац и его заместитель по учебной работе Татьяна Вячеславовна Малинина поздравили юных слушателей с получением документа и выразили надежду, что полученные знания пригодятся им в выборе профессии и при выстраивании будущей профессиональной карьеры, связанной с приоритетной нефтегазовой отраслью.


Возврат к списку