Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение преподавателей и специалистов ИДПО по программе повышения квалификации «Логический и визуальный дизайн лекции»

Обучение преподавателей и специалистов ИДПО по программе повышения квалификации «Логический и визуальный дизайн лекции»

С целью повышения качества реализации дополнительных профессиональных программ и выполнения возрастающих требований заказчиков Институт дополнительного профессионального образования организовал цикл курсов повышения квалификации преподавателей и сотрудников ИДПО.

11-18 марта прошло обучение по программе «Логический и визуальный дизайн лекции». Старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии нефтяной и газовой промышленности, кандидат наук Хрипунова Олеся Юрьевна на высоком профессиональном уровне провела курс.

Слушатели из числа преподавателей УГНТУ, участвующих в реализации дополнительных профессиональных программ, и работники учебно-методического отдела и других подразделений ИДПО изучили современные методы и технологии разработки и оформления презентаций. Преподаватели познакомились с основными проблемами в презентациях и способами их нейтрализации, с принципами и приемами дизайна слайдов, а также с принципами визуализации и управления вниманием слушателей. Выполнили итоговую аттестационную работу на примере презентаций для слушателей.


Возврат к списку