Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение преподавателей и специалистов ИДПО интерактивным методам обучения слушателей

Обучение преподавателей и специалистов ИДПО интерактивным методам обучения слушателей

С целью повышения качества реализации дополнительных профессиональных программ и выполнения возрастающих требований заказчиков Институт дополнительного профессионального образования организовал курсы повышения квалификации преподавателей и сотрудников ИДПО.

4-6 марта прошло обучение по программе «Интерактивные методы обучения». Доцент Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова, канд. психол. наук Белкова Елена Алексеевна на высоком профессиональном уровне провела курс.

Слушатели из числа преподавателей УГНТУ, участвующих в реализации дополнительных профессиональных программ и работники учебно-методического отдела и других подразделений ИДПО познакомились с современными образовательными технологиями профессионального образования (обучения предмету, активным и интерактивным методам обучения в аудиторной работе. На практикуме были отработаны технологии и методы по разработке и обновлению учебно-методических материалов для преподавания учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) дополнительных профессиональных программ с использованием современных образовательных технологий и методов профессионального образования.

 


Возврат к списку