Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Международный образовательный форум «Мир на пути к smart-обществу»

Международный образовательный форум «Мир на пути к smart-обществу»

9-10 октября в Москве прошел Международный образовательный форум «Мир на пути к smart-обществу». Специалисты ИДПО приняли активное участие в форуме.

Современное общество находится на этапе смены технологической парадигмы. Информационные технологии, определившие образ и сущность ХХ века,  уступают место smart технологиям, открывающим новый путь развития – smart экономики, образования, общества. Впервые в России прошло мероприятие, посвященное вопросам развития общества в направлении smart, способного реагировать на глобальные изменения в мире и соответствовать тенденциям технологической революции.

В 2012 году это мероприятие объединило несколько крупнейших событий в области современного образования. В рамках деловой программы состоялась международная конференция по образованию Smart E-Learning Россия, саммит «Единое образовательное пространство ЕврАзЭС», конференция «Инновационная школа», конференция «Инновационные технологии в образовании и обучении». Кроме того, все возможные разработки и решения на рынке образовательных услуг были представлены на выставке EduTech Russia.

В тексте использована информация с сайта http://www.setforum.ru/

 


Возврат к списку