Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Повышение квалификации слушателей ОАО «Ленгазспецстрой»

Повышение квалификации слушателей ОАО «Ленгазспецстрой»

ОАО «Ленгазспецстрой» – одно из ведущих предприятий России в области строительства газо-, нефте- и продуктопроводов, станций подземного хранения газа, компрессорных и распределительных станций, обеспечивающее реализацию крупных инвестиционно-строительных проектов ОАО "Газпром". Предприятие уделяет большое внимание повышению квалификации своих сотрудников, так как от профессионализма специалистов зависит будущее любой организации.

Специалисты предприятия обучались в Институте дополнительного профессионального образования УГНТУ по программе повышения квалификации «Производство строительно-монтажных работ на объектах нефтегазового комплекса». 23 декабря 2011 года слушатели успешно сдали экзамен.

Государственная аттестационная комиссия (председатель комиссии – главный инженер ОАО «Ленгазспецстрой» А.Т. Усманов, члены комиссии – профессор Ф.М. Мустафин, профессор Л.И. Быков, доцент Н.И. Коновалов, доцент Р.Ф. Гильметдинов) отметила высокий уровень подготовки.

На вручении удостоверений о повышении квалификации директор Института ДПО Алексей Савельевич Зац поздравил слушателей с успешным окончанием курсов и с наступающим Новым годом. Он отметил, что сегодня специалист должен постоянно повышать свою квалификацию и совершенствовать себя, это является одним из главных условий для профессионального роста.

Главный инженер ОАО «Ленгазспецстрой» Анвар Тимиршаихович Усманов отметил, что результатом он доволен и пожелал слушателям, чтобы они из всего процесса обучения взяли самое положительное, применили это на практике и чувствовали себя свободнее во взаимоотношениях со своими подчиненными. Также, Анвар Тимиршаихович подарил директору ИДПО Алексей Савельевичу книгу, посвященную 40-летию компании ОАО «Ленгазспецстрой» и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.






Возврат к списку