Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
ИДПО принял участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения промышленной безопасности опасных производственных объектов»

ИДПО принял участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения промышленной безопасности опасных производственных объектов»

Руководитель направления «Безопасность технологических процессов и производств, охрана труда и окружающей среды в нефтегазовой отрасли» Института дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета Солодовников А.В.  принял участие 9 октября 2013 года в г.Уфа в ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Конференция прошла по инициативе Ассоциации «Башкирская Ассоциация Экспертов».

Участие в конференции приняли свыше 100 специалистов по охране труда и промышленной безопасности, промышленных и экспертных организаций Республики Башкортостан и соседних регионов Российской Федерации. Участники имели возможность в ходе конференции задать свои вопросы, обсудить конкретные ситуации, высказать предложения по совершенствованию систем управления промышленной безопасностью и охраной труда.

На конференции были рассмотрены и проанализированы вопросы совершенствования законодательства в области промышленной безопасности, внедрение новых методов управления охраной труда и промышленной безопасностью.

Презентации докладчиков:

Солодовников А.В. ФГБОУ ВПО "УГНТУ"

Гребенников В.С. Государственная инспекции охраны труда в Республике Башкортостан

Файзулин Р.Н. НОУ "Межотраслевой институт"

Шигапов М.В. ООО "Башнефть-СА"

Селезнев С.С. ОАО "Уралкалий"


Возврат к списку