Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Дни компании ПАО «НК «Роснефть» в УГНТУ

Дни компании ПАО «НК «Роснефть» в УГНТУ

С 13 по 17 ноября 2017 г. в Уфимском государственном нефтяном техническом университете, в целях развития и укрепления сотрудничества, состоялись профориентационно-имиджевые мероприятия «Дни Роснефти».

17 ноября 2017 г. в УГНТУ прошли встречи со студентами и руководством институтов, факультетов. Были представлены презентации ПАО «НК «Роснефть» и более 20 дочерних предприятий – ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО «РН-УфаНИПИнефть», АО «Оренбургнефть», ОКП ООО «РН-Сызранский НПЗ», АО «Новокуйбышевский НПЗ», АО «РН-Няганьнефтегаз», ООО «РН-Пурнефтегаз», АО «Ачинский НПЗ ВНК», ООО «Башнефть–Сервис НПЗ», ООО «Башнефть-Добыча», «Башнефть-Переработка», ООО «Башнефть-Петротест», ООО «БашНИПИнефть», ЗАО «Новокуйбышевская НХК», ООО «РН-Бурение», ПАО «Саратовский НПЗ», «Таргин КРС», ООО «РН-Туапсинский НПЗ», ОАО «Удмуртнефть», ПАО «Уфаоргсинтез», ООО «РН-Сервис».

Институт дополнительного профессионального образования провел ряд деловых бесед с представителями кадровых служб по вопросам обучения специалистов в 2017 и 2018 гг., в том числе дистанционно.


Возврат к списку