Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
День ПАО «НК «Роснефть» в УГНТУ

День ПАО «НК «Роснефть» в УГНТУ

21 октября 2016 г. в Уфимском государственном нефтяном техническом университете в целях развития и укрепления сотрудничества с бизнес-сообществом состоялся «День ПАО «НК «Роснефть». Делегация ПАО «НК «Роснефть» во главе с вице-президентом Г.И. Букаевым провели ряд деловых мероприятий.

«Это традиционное мероприятие, – отметил ректор Р.Н. Бахтизин, приветствуя гостей, но сегодня оно имеет новый статус. Все вы хорошо знаете, что ПАО «НК «Роснефть» входит в нашу республику, и это накладывает на наши взаимоотношения особую ответственность. Наш университет – один из вузов, заключивших договор о стратегическом сотрудничестве с компанией. И мы сделаем всё, чтобы наше взаимодействие развивалось успешно».

Заместитель руководителя Экспертно-аналитической группы ПАО «НК Роснефть» А.М. Кузнецов выступил с презентацией, рассказав о конкурентных преимуществах компании, её международных проектах, производственной деятельности, науке и инновациях, а также социальной политике. Студенты узнали о масштабных шельфовых проектах, о буксировке айсбергов, о строительстве комплекса «Звезда», а главное, о том, что компании нужны высокопрофессиональные и мотивированные молодые.

В восьмом корпусе УГНТУ состоялись встречи со студентами и руководством институтов, факультетов. Прошли презентации ПАО «НК«Роснефть» и её представителей – ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО «РН-УфаНИПИнефть», АО «Самаранефтегаз», АО «Оренбургнефть», ОКП ООО «РН-Сызранский НПЗ», АО «Куйбышевский НПЗ», АО «Новокуйбышевский НПЗ», АО «РН-Няганьнефтегаз», ООО «РН-Ставропольнефтегаз», ООО «Таас-Юрях нефтегазодобыча», ООО «РН-СахалинНИПИморнефть», АО «Роспан Интернешнл», ЦППН №1 ООО «РН-Пурнефтегаз», Нефтеюганский филиал ООО «РН-Бурение», ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Институт дополнительного профессионального образования провел ряд деловых бесед с представителями кадровых служб по вопросам обучения специалистов в 2017 году, в том числе дистанционно, а так же была представлена новая программа профессиональной переподготовки, разработанная на основе профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом».


Возврат к списку